সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাদুল্যাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাহারিয়া খান বিপ্লবকে (৫৮) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার রাত সোয়া ৯টার দিকে সাদুল্যাপুর উপজেলা শহরের কাঁচা বাজারের আড়তের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। বিপ্লব সাদুল্যাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ স¤পাদক। তিনি উপজেলার বনগ্রাম ইউনিয়নের সাদুল্যাপুর গ্রামের মৃত ফরহাদ হোসেন খানের ছেলে।
সাদুল্যাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজ উদ্দিন খন্দকার বলেন, তারাবির নামাজের পর সদর ও সাদুল্যাপুর থানা পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে সাহারিয়া খান বিপ্লবকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারের পর তাকে গাইবান্ধা সদর থানায় নেওয়া হয়েছে। তার বিরুদ্ধে গাইবান্ধা জেলা বিএনপি কার্যালয় ভাংচুর-আগুনের ঘটনায় জড়িতের অভিযোগ রয়েছে।
এব্যাপারে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর ইসলাম তালুকদার জানান, গ্রেফতারের পর থানা হেফাজতে বিপ্লবকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। গত বছরের ২৬ আগস্ট জেলা বিএনপির কার্যালয় ভাংচুর ও অগ্নিসংযোগের অভিযোগে সদর থানায় দায়ের হওয়া মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। রোববার আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।